Кого вам здесь не хватает?

Доча Николы здесь? Что-то не видно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мне не хватает адекватных, редко заходят:(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здесь.
Мне ВСЕХ хватает.
Мудрец (14945)
Тута она, родимая))
Наставник (85665)
Здесь Доча. Кого мне не хватает..есть люди, про них мало кто помнит. Но подозреваю им нужна аудитория побольше, а не этот междусобойчик.
Наставник (95613)
Была она утром...
Эда
доча тут))) но, походу, не хватает зеленоглазки - вот кто был громоотводом))))
Эда, Бархатной...
Да многих с майла не хватает.
Мудрец (12380)
"Бархатной",позитивного человека...
Верховный Наставник (233582)
Кири-Кири не хватает , оттуда -- Ванильки нежной ( захожу иногда её ответы там почитать )
И вообще , что-то вечер перестает быть томным ...
Не пора ли ...баиньки :-)
Наставник (73850)
Доча сегодня даже лимит исчерпала:) Мне много кого не хватает...
Гроссмейстер (9124)
Эда нет.Ванильку не видела,Аленького давно не встречала,Медузу гормонов пока не признала...
Дядьки Эда точно не хватает, Бархатная не придет(а жаль))))