Советник (2894)

Кому интересен человек часто меняющий своё мнение? Непостоянство может быть благом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3019)
интересен такому же как он сам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
ну,как пример,он интересен своей семье,может быть он в ней авторитет
Мудрый человек может менять свой мнение, дурак никогда) - народная испанская поговорка))))
Ученик (149)
Многие политики такие. Как Жириновский. И кому то он интересен. А вот непостоянство не может быть благом. Человек тогда не предсказуем, не ясно что он выкинет следующий момент толи зло или добро.