Вопрос к Леди! Дамы, перечислите признаки Настоящего Мужчины?) Что для Вас важно?)

Доп. вопрос. Вас напрягает, когда Вас
Называют Леди?) А почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаешь,а вот не могу...ну,реально...невольно об идеальном думается....а настоящий-это и есть идеальный,да?...тогда для каждой леди он свой,этот настоящий...карочИ...вот именно сейчас, настоящим был бы тот,кто накормил меня супом харчо))))
Нет,не напрягает...меня так никто не называет...интересно,как выглядит настоящая леди?))
Привет,Максим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Успешность, интеллект, чувство юмора и верность
Обнимаю Кровинушку !!)
с "конца" начну - не напрягает, я Баба [как ты однажды справедливо заметил] - не парюсь, макс

Настоящих не встречала(таких как в твоём вопросе)
есть пингвины, олени, еноты и болтуны базарные
а есть и... Мужчины но ты наверное не о них..
Наставник (51321)
Признаки мужчины либо есть, либо - нет.

Тут все предельно ясно: с цветами - настоящий мужщина, нет цветов - дешевая подделка.... Шучу...
На зуб пробую, если шкрипит значит подделка))))
Нет, не напрягает, это же не грубо, вот когда ты спросил есть ли у женщин душа...было грубо!)
Хранитель Истины (268873)
Настоящий мужчина- это МОЙ мущина!
Мудрец (22517)
Настоящий мужчина никогда не обидит свою женщину. Даже словом. Настоящий мужчина способен прощать мелкие недостатки и не указывать на них грубой форме. Настоящий мужчина защищает свою женщину и своих детей. Настоящий мужчина никогда не переложит свою ответственность на плечи женщины. Настоящий мужчина никогда не предаст своих друзей.

Леди меня никто не называет. Если бы назвали, да, мне бы не понравилось. Потому что я не леди. Это обращение звучит фальшиво. Так же как дама. Знакомые обращаются ко мне по имени. А с незнакомых достаточно: Скажите пожалуйста, как пройти туда-то?
Ну если для меня , то пусть ка на руках меня носит , любит , без меня не может жить и вообще .. Ну и там звезда с неба , понятное дело )
Верховный Наставник (103249)
он как трактор(жрет, прет ,е**т, все на одной ноте, уверенно и с напором)
он как удав( я тявкаю, он давит молча , а потом заглатывает, целиком)
он как лев( я имею в виду гордый и величавый)....
мляя...я иссякла..можно потом допишу

все..пофиг..он меня сильно любит.
енто мущщина.