Почему люди разводятся? В смысле чё мы мужики козлы-кобели или по вновь открытым обстоятельствам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Дураки и не лечатся...
Мудрец (10148)
Тешат себя иллюзиями, что они якобы достойны более интересной судьбы...

Но в большинстве случаев, причиной развода является накопленная годами скука и усталость, которая выплёскивается наружу, благодаря случайному удобному поводу - уличение (подозрение) в измене, скандал из-за смехотворной причины...