у нас в подъезде опять весь лифт обооссали.он уже весь пропитан.. когда это закончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Когда жильца твоего подъезда сами этого не захотят и отучат чужаков заходить в подъезд. А местных маргиналов будут периодически поколачивать для профилактики, как иногда делаю я.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вить это где такое?
S
Советник (3042)
когда ты перестанешь быть чмырём..вот тогда
скиньтесь на дверь с кодом и на камеру.
Хранитель Истины (334458)
Когда закончится- не знаю, а вот ссать в лифты, по моему ещё на заводе-изготовителе начинают.
Верховный Наставник (172370)
У нас в подъезде в лифте всегда чисто. Что у тебя за подъезд, Витя?
Магистр (2139)
Сломай его, тогда и закончится. Подсказать как или сам допрёшь?
Селишь на этаж инвалида, пишешь в Управу, Управа ставит лифт с наружней шахтой. Сопровождаешь инвалида в собственном лифте.
Гроссмейстер (6721)
никогда...это россия...
Советник (3599)
Та же хренотень .))))) пастаянна ф падезди темно .)))) представляити .???? Возле ккыльца Лед -- и никто не приходит посыпать .?????? А с потолка капаит .))))) и никому не нада .)))) писал -- везде .!!!!! А ани - писают мне падд дверь , и пряма на саму дверь .))))) кому жаловаться .?????
Мудрец (22192)
когда закроете подъезд,ь не будете пускать посторонних, поставите в лифте скрытую камеру и выловите любителя.

Многоуважаемые гости подъезда!
>Если вы пришли к кому-нибудь, определитесь где точно живут ваши знакомые и звоните прямо к ним. Жители нашего подъезда, конечно, будут рады в полночь подсказать вам куда идти, но, во избежание недоразумений, лучше этаж и номер квартиры
знать заранее.
>Если вы забежали в подъезд просто так - справить малочисленную физиологическую нужду, то вы должны иметь при себе:
>1. Паспорт
>2. Дорогие часы
>3. Мобильный
>4. Деньги на ремонт всего подъезда
>5. Пару костылей
>6. Йод
>7. Вату
>8. Бинт
>9. Пол мешка гипса.
>10. Завещание.
>Уважаемые жильцы и гости подъезда, помните - лучше быть здоровым человеком без лампочки, чем инвалидом второй группы с лампочкой. Тем более, что если вас поймают при краже лампочки, не исключено, что вы будете поражены, тем какое место вашего организма можно использовать как патрон.
>Добро пожаловать к нам в подъезд!

"Нассы в лифте и станешь звездой интеренета!!!"