Специалист (630)

Бывало ли так,что настал момент шикарно расплатиться,а Вы забыли дома свой толстый кошелек?)

Как выкручивались?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50126)
было такое .....пару месяцев назад,
в Кисловодске ..... пля, пива хотел сильно, с рыПкой ........... зашел в магаз ........ набрал до х.... чего, и к кассе ........... лучше б я не подошел к кассе))) ......... хотя, я у них спросил возможность оплаты через карточку))
........и да, пох на них

ночки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Не, я перед тем, как войти куда-нить, проверяю, есть ли на что выйти)))
А когда он был толстым?
Может мне ещё без фонарика и штопора из дома выйти? Скажешь тоже.
Мудрец (13799)
вот я ща прецтавила,приехала я на ТО и .............))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))чё бушь делать колись?????БЫРА!!!! а я пришла такая вся в Дольче Габана,а я пришла такая вся-на серце рана.....
Неделю без прав, месяц без страховки ездила, а без кошелька никогда)))
Доброе утро!)))
Наставник (47956)
У меня так в Хорватии случилось: хочу купить белые тапочки для купания и ходьбы по камешкам, а кун (местная валюта) нет.
Предлагаю Эвро - не берут! Так пришлось от покупки отказаться)))