ЗЛОшники вон 5 го января попойку устраивают,а у нас када банкет будет????

можь подъедем,разгоним там всё это пляцкое сообщество,шоб губу мне не раскатывало??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ой-вей, я тебя умоляю, солдат ребёнка не обидит, орёл на мух не охотится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Да лихко. Пошли, сперва, остаканимся?
Гроссмейстер (9587)
зачем они нам?) У нас мы свои есть)
Специалист (630)
Нам надо раньше канеш)) Предлагаю щас начинать бить в набат и собираться в кабаке))
Кто такие ЗЛОшники?
Наставник (43407)
В мой день рожденья?
Никуда не поеду.
Зачем разгонять присоединяйтесь,мы любим транспортников))))