Люську то сЁдня накАрмили или апять гАлодная спать свалилась сА шторы ,)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361720)
нихтооомиинянилюююбит.....(((
дажы петух и тод..в нос клюнув((
жрать вапще нихто нидав...валяюзь вобмараке паттюллю.....да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
я видела,как её завернули в антресолю и увезли чердак ремонтировать))))
Хранитель Истины (294252)
Она суп из петуха сварила,который её в нос клюнул)))
Верховный Наставник (190398)
Сварил ей курью ножку

Хранитель Истины (306720)
сиводня на ужин - валирьянка и стакан воды! -фсе голодныи - щас пайдем халадильник штурмам брать.
Наставник (25216)
...бедная Люсичка !!!!..НИКАКОЙ ЗАБОТЫ...
..лЮСИЧКА..БУДЕМ ОПТИМИСТКАМИ !!...ТАКИМ МЕТоДОМ...
..К ПРАЗДНИКАМ БУДЕМ..стройными березками ))))))))))))))))))))))