А вас возбуждают в магазинах свернутые в рулоны полотенца или тюбики зубной пасты?

Фрейд он давал рекомендации производителям и продавцам, как представить товар, чтобы покупатель им заинтересовался, на подсознательном уровне воздействуя на центр мозга, отвечающего за сексуальное возбуждение)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203361)
понятно почему кур ощипаных продают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (684)
меня в винно-водочном аж трясет по утрам... от возбуждения))))))))))
Наставник (90050)
Фрейд даже не предполагал,что тюбики можно скрутить в рулоны
Если увижу куплю.Я больная?
Наставник (56985)
даж не представляла, что рулоны полотенцеф можно рассматривать в этом аспекте-))))))