Здрасьте ! ну что еще остались кто с вам не согласен или всех уже слили ! !???????????????

зашел тут к вам - сморю сами себе кости перемываете !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27235)
Барев Ара Джан! Да нет, я такими вещами не занимаюсь - никого не сливаю, и кости не мою)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Многих слили.. Но часть ещё тут.
Наставник (90050)
можем тебе перемыть.
Раздевайся
Магистр (1482)
снимай шапку, когда здороваешься))))
Нас мало, но мы в тельняшках.
Хранитель Истины (390777)
А чё зашел-то , кости запылились ?
Наставник (43600)
здарова Анзор! вот почитай тут есть вся правда
http://artofwar.ru/s/samojlow_e_a/text_0160-1.shtml
Верховный Наставник (202907)
свежее мясо пришло..
Мудрец (11614)
И рады бы поплакаться, и к покаянию прийти, но гордыня всё не отпускает.
А украинцы - не россияне, радоваться невзгодам русских не будут.
Лишь самую малость.
А ведь , психологически, всю ответственность возложили на них -Украинцев.
Теперь Украинцам опять вспомнят, что прощать необходимо.

Чечены подпряглись. Иначе миру не обратить внимания. Хотя всем всё давно известно.
Ха - КрымтакиВаш!