Кто нибудь помнит начало прошлого века??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (684)
я и начало этого-то века не помню, как отметили... мы ж всем РЭУ бухать корпоратив еще 28-ого числа тогда начали... а закончили с грехом пополам 16-ого)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104568)
Володарская поликлиника помнит
Верховный Наставник (126227)
Не то слово...я ровесник вождя вообще...ели че интересует спрашивай)))
Мудрец (20704)
Человек доживший до 120?! (14 + 100 = 114. Ни добавим 6 Ведь люди помнить начинают лет с 5 - 6). И к тому же умеющий пользоваться инетом?! Не представляю!
Наставник (72720)
В начале прошлого века мне было минус 50 лет.