У меня в Firefox не работает видео на YouTube,в других браузерах работает. Что обновить ??? (+вн.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
А там-же написано какой надо обновить. У них этот бзик всегда бывает - как новая версия, так старый флеш уже не работает. Зайди в Инструменты (вверху на панель Меню), затем Дополнения - Плагины, и там вверху синяя строчка - Проверить актуальность установленных у Вас плагинов. После проверки обнови, те которые устарели. Обычно помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
html5 проигрыватель на YouTube работает сам по себе без всяких флешей.
Переключится с флеша на html5 player тут: www.youtube.com/html5