Специалист (630)

Согласны что BMW так и не научился делать автомобили? Как ни стараются,получаются самолеты!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154486)
зато кое-кто делает автомобили, а получаются вёдра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
нинаю,пока не купил,пока...))))Но нравица))
Гроссмейстер (9587)
и по цене (для меня). согласна))
Автомобиль должен иметь полный привод, приличный просвет, большой багажник и практичный салон. Получается, что да, БМВ автомобили не делает...
я каталась на х6, которому был год...
скрипел, кряхтел и постанывал .
Мудрец (13799)
а я стояла и думала.....нафига у тя там кручок большой висит?????так вот на чём ты летаешь)
Верховный Наставник (178174)
понты)))
Мудрец (23972)
осталось донести информацию от производителя к пользователю. месяц назад чувак на бехе 6 человек убил
Точно.