Это Кукрыниксы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8170)
это Сарьян...

Три возраста, 1949
Сарьян Мартирос Сергеевич

В послереволюционные годы Сарьян пишет много автопортретов. В них его интересует прежде всего судьба художника с его особым складом и мироощущением.

На автопортрете «Три возраста» художник изобразил не столько самого себя, сколько художника вообще в непрерывном движении времени.

«Как же понимает художник свой жизненный долг, свое призвание? Он работает. Вся его жизнь – труд с кистью в руках и постоянные поиски истины. Мечтательный юноша, зрелый муж, старец – творческое напряжение не спадает, взгляд художника становится все более тревожным, пристальным…» .

Источник http://www.rsu.edu.ru/files/e-learning/History_of_Art/Pictures/Pict_82_150.html

УРА,,,ДОЛЕТЕЛА,,,