/-|
Гроссмейстер (9827)

Кстати,хотел спросить,девушка,а вот чего будет,если так вечером придя домой,и открыв дверь...?))

зайдешь так,смотришь ты сидишь,ну там в футболке,маечке,шортиках,или халатике каком-нибудь.Ну домашнем,удобном.
На тебя рявкнуть уже.
А ну живо пошла!!И оделась нормально!!В нормальное вечернее краснее платье,и на шпильках!!
Совсем расслабилась,словно не женщина,а как какая-то домашняя утварь,футболки,халаты.
Приведи себя в порядок быстро!!И на глаза в таком виде больше не смей показываться!!
Рассхлябанная как не поими кто!!
Ну в таком духе))
Чего будет то потом ,ааа?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
пистиец те будет