Скажите, как поступаете, когда точно знаете, что вам врут, искренне так, от типа души, глядя в глаза, врут ? ) Ну, варианты какие, в зависимости от того, кто ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9317)

)))Эт от Наташки привет, чёт тож говорили на эту тему с ней, она и прислала мне картинку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40623)
Так...это,так и говорю..
прямо и откровенно...
Не кзди...я всё знаю)

МууурК)
Верховный Наставник (107401)
Молча усмехнусь...и уйду.....)
Наставник (47221)
Сам столько раз врал..., что не встаю в позу сразу - анализирую и присматриваюсь, для меня важна причина и цели вранья, в соответствии с этим дальше действую по ситуации - либо подыгрываю, либо резко обрубаю потуги тупо говоря человеку что он лжет...
Верховный Наставник (127991)
Делаю вид что верю,если это не касается моих личных интересов.В противном случае,сразу прошу не врать.А толку?Мне могут сказать что "Как вы могли подумать" и глаза такие добрые добрые...
Не помню,здоровалась с тобой или нет? ))
Я оповещаю...шо они фсе швабодны!!!
Как трусы без резинки!

https://qna.center/question/1234125/?msg=add
Наставник (54183)
Этот предательский страх,боязнь обидеть человека неосторожным словом.Молча выслушаю,но сделаю выводы и корректировку дальнейших действий.Что-то ведь заставляет человека врать?

Доброе утро.)