Новый год как предпочитаете встречать и с кем? Есть у вас какие-то традиции в этот праздник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Традиции? Есть, тем и сильны. Дома празднуем. Вот такая традиция. Готовим то, что готовили десятилетиями. Как-то попытались меню поменять, но потом поняли, ничего лучше тазика с этим, шубы, холодца , сырного (тертого) салата и некоторых других блюди и, конечно, мяса по-милански, ничего нету. Вот еще одна традиция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371036)
чего его встречать ибо дата и ничего более