А почему Черчилль говорил, что он думал, что умрет от старости, но глядя как Россия

уничтожает сама себя, понял, что умрет от смеха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29730)
Это ж сколько лет прошло - а до сих пор всё так же..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
черчиль - гавнюк вонючий
Наставник (56985)
а умер от страха-)
вообще-то он сказал иначе он сказал: увидев что Россия закупает хлеб, он умрёт от смеха, потому что царская Россия активно торговала зерном, когда Черчилль был молод Большевицкий же СССР надорвал сельское хозяйство и вынужден был покупать зерно за рубежом.
Согласитесь, что смысл фразы несколько иной
Так смеялся, что .... помер от инсульта?
Наставник (60496)
Чисто так интересно, как бы он смеялся, если попал в нынешнюю Британию, помер от смеха или от бешенства.
Верховный Наставник (148075)
«Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути». Уинстон Леона́рд Спе́нсер-Черчилль
Наставник (43516)
Англия тем и знаменита, что тихо вредит, раздувая сплетни.

Единственный нормальный человек там был - принцесса Диана...