Почему Яйценюк сказал что Президент РФ заплатит, а *ые будут пить горилку закусывая салом(вн)?

На днях укро-премьер Яценюк в очередной раз потряс воображение укро-публики сообщением о том, что незалежная уже подала в международные суды исков против России аж на триллион (!) долларов. Подтекст этого сообщения очевиден: мол, осталось свидомым лишь чуть-чуть потерпеть – и все будет в порядке: Путин за всё заплатит, а гражданам самостийной державы останется только горилку пить и сальцем закусывать. И всё будет очень хорошо…

Однако смелое заявление Яценюка ожидаемого эффекта не возымело именно благодаря баснословности заявленных сумм. Оно конечно – подсчитывать «ущерб от российской оккупации» - занятие в пост-советских квази-государствах – почтенное и местными элитами любимое, а уж потребовать с России контрибуцию за аннексию – это вообще святое…

Однако принцип «ври, да не завирайся» тоже никто не отменял.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141290)
Яценюк при всех властях сладко сидел, а тутачки не расслабишься ... как-никак на майдане стоял, кулю в лоб просил, хотя ему как с гуся вода, а страна после захвата ими власти под откос пошла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Очки от вранья потеют..вот и брешет...
Верховный Наставник (150906)
пускай ещё подают...на триллиард...
Верховный Наставник (178370)
ему фамилию надо сменить на Псакаяйц)))
Самое ценное в высказываниях яЙценюха - паузы!)))))))
Походу, чтобы до тупых "доходило"))))
Мудрец (24808)

Этот принцип к тебе очень применим! Совсем ЗАВРАЛСЯ! Читаешь 25 000-ную книгу в Аргуне?!