«Побольше грузинов красивых и разных», - говорит укро-кабмин, собирая бывших служителей мишико сакошвили. А зачем авакову в замах екатерина згуладзе?++

Сам аресеня не управится что ли с развалом МВД, для этого зело нужна бывшая прихехешница мишико, ново-испечённая украинка, отказавшаяся от гражданства Грузии, для которой арсенюшка уже испросил у пэтра лексеича свеженькое укро-гражданство. Как своему заму...

Или аваков отыскал для себя на случай чего крайнего, в данном случае крайнюю, которой уже не привыкать к тому что где-то напортачила и лучше оттуда сдёрнуть? Или... А мож ещё для чего-то, вроде ничего так дамочка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3681)
Теперь, похоже, все кто в своей стране не пригодился или на фиг не нужен, все станут украинцами и будут учить вас там жизни и управлять вами, ну или обворовывать или разваливать вконец, это было бы смешно, если не было бы так грустно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
грузины одни самые нарушители законов во все годы
Верховный Наставник (164737)
Видать спонсоры ихние на украинцев не надеются, вот и расставляют своих бывших выкормышей, чтоб потраченные средства хоть здесь отрабатывали. Ведь не Аваков и даже не Порошенко решает кого куда ставить.
Товарищ. Мы же не на украинском сайте, правда? Кого там у вас берут или не берут в правительственные структуры, сугубо ваше, украинское внутреннее дело. Мы здесь, в России знать не знаем всех этих Згуладзе. Так что ничем вам помочь не можем с грузинами. Сами уж как-то справляйтесь.
ну, не только ж в ДНР Гиви воевать
https://www.youtube.com/watch?v=nTnFBkX4d-Y
Мое мнение - превращают укр. власти Украину в проходной двор.