Вам не кажется что неделя в поезде похожа на средневековые пытки?)))

ВЫ НА КАКОЕ САМОЕ ДАЛЬНЕЕ РАССТОЯНИЕ ЕХАЛИ НА ПОЕЗДЕ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122869)
Расстояние не помню,но трое суток...Трагедии не почувствовал...Был слишком молод....В более зрелом возрасте продумывал разнообразные занятие на всё время в пути...Выходило сносно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Самый длинный маршрут - это дембельский поезд..нас на каждом полустанке ссадить пытались! Мы не дались!
Верховный Наставник (154052)
На средневековые пытки похожа ночь в автобусе.
Хранитель Истины (317704)
нет, не кажется..тысяч 7-8
Просветленный (652485)
6 тыс. км
Еще как кажется!
Наставник (48601)
Именно неделю , весело и интересно , ехали из Комсомольска -на Амуре в Москву ) Если б там был душ , можно бы ехать ещё столько )))
Верховный Наставник (223553)
Мне кажется, у нас о средневековых пытках
смутное представление...
Я бы перечитала все книги с планшета и написала
прикольные путевые заметки.