Вы хотели бы, что бы на Вашем пути не было совершенно никаких препятствий? Хотели бы идти по жизни легко и непринужденно? Или для Вас это неинтересно совершенно и Вам нужно хотя бы иногда что-то «преодолевать»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47221)
Вот честно скажу - столько уже напреодолевался, что хочетсо легко и непринужденно без проблем...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203745)
Неа. Я грабли люблю и чтоб почаще в лоб.
Верховный Наставник (127991)
Мне просто необходимы препятствия.И,наверное я не признаюсь сама себе в этом,но порой создаю их специально чтобы преодолев насладиться победой.