Когда печатаю...все слова подчёркиваются красненькой линией. Что это? И как убрать?

Только подробно пожалуйста...и обязательно СВОИМИ СЛОВАМИ...а не профессиональным инетным сленгом.
Дополнен 9 лет назад
Опера...и любые тексты в интернете.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3226)
В поле ввода сообщения делаешь пкм(правая кн. мыши), в открывшемся окне опускаешься к "Проверка орфографии" и выбери в выпадающем списке словарей - Языки - Русский (или другой, нужный Вам). Без поля ввода сообщения, эту процедуру выполнить не получится - клик и настройку делать только там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прекратите печатать, просто набирайте текст))
Наставник (30663)
В настройках - отключить проверку орфографии
Наставник (29492)
Вы хотите каких то подробных руководств, но ваш вопрос совсем без подробностей. Какой у вас браузер? На каком языке работает проверка правописания сейчас? На английском? Основной смысл в том, что вам нужно установить русский словарь для проверки правописания на русском языке в свой браузер или отключить её вовсе.
Наставник (73567)
Действительно - мало информации где это "печатаете". Нужно смотреть в настройках там, в какой программе печатаете. Возможно там проверка установлена (словарь) на другом языке, а печатаете на русском. Вот он и не понимает - подчёркивает.
Верховный Наставник (100332)
пишите без ошибок,тогда не будет подчёркивать)