А что сейчас в России все школы имеют охранников?

Я в Германии живу.У нас тут нет охраны в школах.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49283)
мне кажется в сельских школах не во всех есть....от кого там охраняться-то......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. у нас охранное агенство обеспечивает безопасность-за 1200 с каждого из 600 учеников школы-за год
Ага, в моей бывшей школе сидят два дедули лет под 80, охраняют по очереди. Но главный школьный охранник уже лет 15 - это тетя Зина, уборщица, от ее швабры не один ученик пал.
Хранитель Истины (303197)
Да, ещё с 90-х годов всё пошло. Деньги им всей школой собирают, а толку от них ноль. На тревожную кнопку и техничка нажать может=))