Так кого лучше брать в любовники, женатого, который будет занят по выходным и трястись, что спалится

Или холостого, который будет истерить и требовать немедленного развода и слияния с ним?
Кто меньше пьет кровь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83902)
Продолжая мысль Юрия Петровича про адекватность кавалера-ухажёра, про саму суть таковой потребности женщины в стороннем внимании отвечу - Того, какого твоей душе угодно. Остальное - суета.
Озадачиваясь про тряски и истерики ты уже анализируешь, что снижает риски неправильного выбора)))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
все пьют..
но моя специализация-неженатые.
ну и нафига мне истерик или трясун...
Магистр (1949)
Женатого,у которого жена дура)))
Удобно,если спалился
Цветы,месяцок при ней
И она снова ....сама наивность)))

А он снова бегает к любовнице))))
Наставник (93018)
Женатого. Холостой спалит... Женатый более осторожен и смс не пришлет и зппп не подцепит от какой-нить *ы ))). С холостым хлопот не оберешсИ )).
Наставник (49570)
Женатого.Ничего не надо требовать друг с друга.
Верховный Наставник (142162)
женатого..... с таким же именем, как у собственного
мужа и у его жены -- такое же имя, как у себя, любименькой....
сложно изъяснилась ........но зато никакого палева.....
Верховный Наставник (176563)
Женатый или холостой это не камень преткновения для выбора любовника))) Адекватный человек-главный критерий.Будь то женатым или холостым,он никогда не создаст проблем и различного геморроя!
Верховный Наставник (153369)
одинаково-главное вовремя заметить вампирские способности и сменить на следующего
женатик - трус какое то омерзительное зрелище , мне кажется ))