Заметьте, Запад с санкциями думал,что Россия с челобитной пойдёт, а теперь наблюдает, как Россия взяла курс в другую сторону и при чём успешней развитие будет чем с Западом и они стали понимать,что вовсе они не пуд земли???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22192)
они сейчас больше всего боятся, что Россия в 2015 захлопнет мышеловку, в которую сами попали. Ведь начнёт к середине 2015 работать банк БРИКС, где в расчётах их валют нет, только напрямую в национальных валютах и кредитование только между собой, МВФ отдыхает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232555)
Это точно Особенно когда Россия от "Южного потока" отказалась
минуточку... Куда Россия взяла курс?
Курс ЦБ c 13.12
56.8919+2.0987
70.5289+2.2347
Верховный Наставник (146863)
Это все конечно замечательно , только вот .......должны то мы Западу и отдавать нам деньги придется Западу , причем их погаными долларами и евро , а "другой курс"это пока только больше на уровне разговоров ......
Верховный Наставник (148075)
Ну чему вы радуетесь? На жизни большинства людей в стране это никак не отразится. Просто в России станет на сотню миллиардеров больше и все.
Верховный Наставник (205317)
Китайцы и другие по любому "на-бут". Восток дело тонкое Петруха.
Наставник (29730)
Дык мы туда... хм.. по СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ?????
Советник (3018)
Не пуд и не пуп . И это только начало . С их рвением к доминированию они останутся сами с собой . Будут грызть друг друга .
Наставник (49862)
Ну да, как там крылато сказано про российский ответ на все еще большей глупости. Вот как то так.
нигавари... мы так широко шагаем в противоположную сторону от Запада, шо как бы штаны не порвали )) гы
Мудрец (15421)
на зло маме отморозим уши? верный путенский путь