UNA
Наставник (98884)

Вы согласны с таким высказыванием бывшего сотрудника военной разведки США Брюс Джексона :

"пока в России есть хотя бы ящик водки,думаю,боли она не почувствует.Если будет два ящика водки,Вашингтон может быть в большой опасности."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
русские по пьяне побили наполена и гитлера по пьяне побьют и НАТО"

всем стоит задуматься над этими словами известного генерала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хто бы говорил..и спецагенты ЦРУ и охраны ПРЕЗИДЕНТА с водкой залетают..
Ящик нам мы выдержим и ящик ПЕНДОССАМ - вот эти сразу залетят и отчудят..
Хранитель Истины (340756)
Не согласен. Русские с водкой добрее становятся. А вот если отобрать, то пипец пиндосам.
Верховный Наставник (178089)

Просветленный (737721)
а три вселенной трандец!
Наставник (60496)
Он бедный не знает, когда кончается водка, пьют все что горит. Это очень опасно.
мы не знаем, был ли российский переводчик этой цитаты ТРЕЗВ...
Наставник (27235)
Если это действительно слова сотрудника американских спецслужб, скорей всего они были сказаны в шутку. Интересно, многие здесь воспримут их всерьёз, как свидетельство нечеловеческой мощи РФ и бессилия США?
Верховный Наставник (100775)
с похмелюги видать нашептал
Мудрец (17178)
Глупость сказал бывший сотрудник военной разведки. Я думаю, что все это прекрасно понимают.
Верховный Наставник (127319)
Приятно,когда потенциальный враг мыслит стереотипами.))
Мудрец (22192)
мне другое нравится: