Ну и КАК сделать расслабон-отключку на сутки, если спиртное НЕ ЛЕЗЕТ?

Хочу отключиться и НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ хотя бы сутки. От водяры-не успевает зацепить-начинаю блевать дальше чем видеть и вместо отключки-какое-то совсем уж х@евое состояние.
КАК отключиться? наркоту не предлагать.
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
начни разминку пивом.. а потом водяры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Виагры и тетку...а лучше две...Дароф)
Верховный Наставник (127565)
Грамм 10 феназепаму.. ))
Специалист (684)
смешиваешь по пузырьку 25гр. валерьянку, боярышник, корвалол, пион, пустырник, падаешь.. сутки тебя нет, четверо ты такой добрый-добрый и тебе все пох)))