Купил книгу 15 лет назад за 20 марок, сейчас она стоит 88 евро, поношеная, почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
А почему икона написанная много лет назад стоит дороже новой...Потёртая такая, обшарпаная доска стоит намного аккуратной и новой? Может потому что оригинал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Смаря чо за книга) приветик)
Наставник (38971)
Поношеная книга? В качестве обуви или кепки её носил кто-то. Она и износилась, бедолага…
А мы рассуждаем о вечности книг, литературы. А они изнашиваться способны! Вот!