Почему мужчина ведет "вечные разборки" с людьми,при этом привлекая на свою сторону некоторых "баб базарных"(женского полу),ведя себя так по базарному?...при этом радуются своим "базарно-торгашеским" наворотам...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (24138)
Потому что он и есть БАБА с базарными наклонностями.... собиратель сплетен, живущий чужой жизнью и страдающий истерИей... фиииииииииии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
кто тебя обидел?
Наставник (41510)
Есть такие мелкие типчики...не стоят они нашего внимания...не огорчайтесь.
Добрый вечер! )
чем опять не довольна королевищьна?
Верховный Наставник (158912)
а я мафынку красную хочу...))) приветки..)))