а правда, что доллар и еврик не будут дороже 99 рублей, потому что табло курса только для двузначных чисел???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18020)
С нашей хохлянией - поднимется еще. Но не так кошмарно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Объявление. Продаю табло трёхзначное.
Наставник (88080)
Успокойся... Скоро Рождество на Западе, а потом НГ у нас... банки и биржи будут закрыты...
Верховный Наставник (233792)
ну да ..щас до 100 рублей догонят а потом ваще запретят хождение по России...Газ будет только за рубли. занимайте очередь в Обменники))
Паникеров во время войны расстреливали..