Вы уже знаете о том,что с 1 января 2015 года в России запретят iPhone и iPad ??? Как Вам новость..?

"1 января 2015 года в России вступит в силу закон, который фактически наложит запрет на использование iPhone и iPad на территории государства, сообщает портал Znak.com.
Напомним, что с будущего года вступают в силу нормы федерального закона о персональных данных. В соотвествии с ним вся информация о пользователях тех или иных мобильных устройств должна храниться на территории нашей страны. Интернет - омбудсмен Дмитрий Мариничев в связи с этим дал свои пояснения:
"Вот у вас телефон от компании Apple, у вас есть учетная запись iCloud. Это ваши персональные данные, которые хранятся в дата-центре Apple. По новому закону вы с 1 января не можете больше пользоваться своим iPhone, потому что корпорация Apple не может предоставлять свои сервисы на территории России, так как хранит свои персональные российские данные у себя в Калифорнии. Ни Apple, ни какая-либо другая компания не успеет к 1 января 2015 года перенести контент на территорию РФ"."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54158)
В Госдуме опровергли слухи о запрете iPhone и iPad в России с 2015 года ещё в октябре 2014 года.
Но злопугалкиным всё неймётся.
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/v-gosdume-oprovergli-sluxi-o-zaprete-iphone-i-ipad-v-rossii-s-2015-goda.html
http://newsland.com/news/detail/id/1443814/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236265)
Как То Покую!
Наставник (52382)
Свет не читай ху.ню а
У меня кнопочный samsung
Наставник (89035)
мне пофиг. У меня просто кнопочный "Нокия"
Верховный Наставник (132504)
Дез.инормация, подробнее погуглить-нет ни слова о запрете, по "Серебяному дождю" в новостях говорили, что даже в армии никто не запрещает айфоны те.