а вы точно знаете..что у вас будет сегодня вечером?_))) или экспромт не исключен?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93843)
.....Лесь,я обычно за любой кипиш кроме голодовки,НО...сегодня хочется ТИШИНЫ и СПОКОЙСТВИЯ....и УБЬЮ любого за "экспромт"!)))))))))))))))

ЦЕЛУЮ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372487)
Знаю) И надеюсь, что экспромт исключён))
Привет))
Наставник (88080)
Только четкий план...
Верховный Наставник (105342)
я точно знаю, что будет у меня сегодня вечером, но экспромт всегда не исключен )))) доброго вечерочка, Лесик ))
исключен...)
Верховный Наставник (100332)
Я точно знаю,чего у меня не БУДЕТ сегодня...
Верховный Наставник (122258)
возможно - высплюсь)))
приветики)))