Каждый уважающий себя человек, проживая в СССР, должен был иметь знакомого мясника! У Вас был такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380631)
Был. Сосед работал на мясокомбинате. Полностью обеспечивал нас лучшими мясными продуктами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
не знакомый, родственник
Просветленный (643239)
у меня дядя был-зав.базы алкогольной.у нас было всё))) и мясники за "камю" могли тушу принести)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Конечно, Брат Одноклассницы!
Увы...я с 16 лет ушел из дому на свои хлеба.))
Соседка тетя Алла..130 кг доброты..работала на мясокомбинате..
Мама друга..3 рубля сумка мяса..или колбасы..
во дворе мясной..иногда помогал им ящики затащить..на выбор что хош давали..
Наставник (30663)
Свою скотину держал
Наставник (49283)
нет,да мы как-то от отсутствия мяса не страдали....
Верховный Наставник (187970)
Бабушка заведующая рестораном…потом шахтной столовой … Было все…всьооо. Хотя нет …
Птичьего молока не было . Ну, не считая конфет с таким названием ))