почему, если у девушки спортивная фигура - многие тетки говорят "фуууу стремно", а если у мужчины спортивное тело, другие мужики себя так не ведут????

Речь не про стремных бодибилдерш, а про красивых девочек с красивым прессом, спиной и попой!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
Завидуем ё п т а))))) приветик Иришка))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
И каждый раз приговаривают:какая ты худааая....)))
Наставник (86597)
Мужчины с пивным пузом ведут себя так же . Накачанных спортивных красавцев называют *ами , бабскими угодниками, красвчиками и пр.