У Вас чего больше....способностей или возможностей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13868)
Всего хватает,кроме желания! Многое могу и никто не ограничивает,а ничего не хочется ! Легла бы под одеяло с головой и не вылазила неделю)))) Желаний вам! А к ним всегда найдутся способности и возможности!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Потребностей.
Гроссмейстер (5390)
Способностей больше...Возможностями ограничивают...Эх! )))
Хранитель Истины (317704)
руки-то золотые, тяжело такими работать
Мудрец (11340)
Страха за последствия проява того и другого... просто уже предел... всем существом чую :)))))