Почему я позволяю людям использовать себя? А потому что все получат по заслугам. Я получу добро, а вы - свою "выгоду". Мне не жалко.А Вам что для Людей не жалко..? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11708)
Очень трогательно. Решила написать конспект вопроса, получилось - жрите все, все равно подавитесь, а я белая пуська..
Решила, что до любви к людям мне пока далеко, снимаю шляпу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Я людей в общем как то неочень...
Просветленный (503442)
странно, почему