Маги!Если бы Вы были Магом-парфюмером,какой невероятный и волшебный аромат Вы бы создали и из чего?+

Как бы этот запах воздействовал на Вас, мир, людей и т.д. - какой эффект Вы бы хотели в него вложить и какие ингредиенты бы использовали? И вообще - каков бы был Ваш Мир ароматов?)

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10774)
Хотелось бы создать аромат, меняющийся с настроением :) например, с утра полынь, вода, чуть чабреца и шалфея-пробуждение, днём озон и апельсин или кофе с корицей-рабочее настроение, и так далее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
глупость менять то что создал уже творец!
lu
Гроссмейстер (6419)
Ничего себе вопрос!!)))
Это же секрет!
Советник (4622)
Ой, у меня такое непреодолимое чувство брезгливости вызвал фильм "парфюмер", что не смогла даже заставить себя прочесть книгу, хоть все и говорили, что она изменит отношение к произведению. Это такое лирическое отступление было. Теперь о вопросе. Очень сложно на него ответить, не поставив конечную цель. Тоесть какое именно воздействие нужно произвести. Доя кого то делать не решилась бы, так как настолько индивидуально восприятие одного и того же аромата у различных людей. Для себя, от ситуации зависит, но основной запах - это запах леса.
Советник (2873)
Магия запахов и ароматов. Для чего и как ее используют?

Автор: Рита Розова
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-52360/
© Shkolazhizni.ru
Специалист (979)
Сало водка огурец