Я хочу чтобы мой любимый муж подарил мне на Новый Год мягкую игрушку, а он не хочет дарить.

Что мне делать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
купи игрушку с его карточки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Она обмякнет сразу после использования, не переживай.
Наставник (85904)
не мне тебя учить.)
Снимать трусы и бегать,) маленькая чтоль?
Верховный Наставник (104710)
"...Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами...."
отсюда
ну а Выводы - за Вами Удачи!