Нужно-ли уже начинать играть в открытую в случае с Крымом или еще повременить?(вн)

Так планируйте, уроды! - хочется сказать всей этой шушере из министерств и ведомств..Либо Крым это Россия и с 1 января 2015 года тут действует законодательство Рф,либо вы шайка предателей,которую нужно менять прямо здесь и сейчас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (498093)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а что вам сбербанк то сдался? Банк как банк, тока ставки по процентам низкие.
Мудрец (15421)
начинаем прозревать или так...пятницо посетило?
Вам там ещё "бакинские" не запретили?
Верховный Наставник (134058)
Тяжело нести и жалко кинуть.Где столько денег на него взять?70%Крым дотационный.И так концы с концами свести не могут...
А с какой стати Вы им указываете? Сбербанк - коммерческая структура, пакет государственных акций там уменьшился и вроде бы уже не является контрольным. Они решают исходя из интересов бизнеса и им нафиг не нужно, чтобы на них распространили западные санкции. И мне это нафиг не нужно, поскольку у меня там депозит. А свои зоновские понятия оставьте для себя. Я про "расстрелять".
Верховный Наставник (110919)
А что тебя так прорвало, Ваня? Насколько я знаю, там работают несколько российских банков, нет?
Сбер и так под санкциями.
Гроссмейстер (7913)
Ваня, а ты не в курсе, что местная шайка предателей просит продлить переходной период по законодательству ещё хотя-бы на пол года, а лучше на год, чтобы параллельно оба законодательства работали, и наловить побольше рыбки в этой мутной воде.
Наставник (81940)
Ну а если не будут планировать? И менять их никто не будет - во-первых, незаменимые, во-вторых, глобальные решения принимает не "вся эта шушера"..
Дальше что?
аксёнов в индии был всё видел
Мудрец (24414)
Пока есть санкции в отношении Крыма, Сбербанка там не будет.
Это было сразу понятно.
Гроссмейстер (7088)
...неужели, кто-то ещё верит, что власть в нашей стране действительно ратует за социальную справедливость, поднятие уровня жизни населения и закон для всех????
Верховный Наставник (187554)
сбербанк работал в Крыму и при хохлах, почему он сейчас должен прекратить работать?
это странно как то
более того ставки по сберу для всех одинаковые
Иван, вам в Крыму банков не хватает?
или таки принципиально главный банк подвести под санкции?