За 10 месяцев поток украинских евреев, выезжающих в Израиль, увеличился в три раза...шось знають?)))

Буба - пора хатынку в Одессе прикупить!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
многие из них окажутся персонажем для БЕЛОЙ КНИГИ (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20774)
А руководство щось тогда не выехало? Говорят там одни евреи засели!
Верховный Наставник (187955)
Рыба ищет где глубже …а евреи в Израиль …
Верховный Наставник (130537)
Простые евреи тоже люди.. Вот когда Порошенко с Коломойским побегут, тогда можно сказать - хороший знак.
Верховный Наставник (110919)
Так вроде укро-сми с гордостью говорили, что все одесские евреи за майдан? И за "евроинтеграцию"?