Какая классическая музыка вам больше нравится: грустная, философская, неистовая?

Почему не все любят классику - в ней же есть всё, на любые вкусы и ритмы?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363052)

вполне возможно от качества звучания самого исполнения
очень многое зависит.
так же влияет состояние запрос человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Как то ни какая.Мозги у меня под неё не заточены.А может просто слуха нет.
Наставник (66647)
Можете считать меня бескультурной, но я классическую музыку не слушаю. Не мое это. Иногда можно сходить в консерваторию, но не часто и только для общего развития. Не задевает меня классическая музыка и все тут.
Верховный Наставник (122696)
Не успеваю понять - засыпаю.