S
Советник (3042)

Смогут ли граждане России рассматривать сумму информации российских сми..правдивой- максимально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (444711)
Вы уж задавайте вопрос максимально правильно. Потому, что максимально правдивая это то же самое, что и немножко беременная. На самом-то деле она или правдивая или нет. Или беременная или нет. А если по большому счету, то максимально правдивой обычно бывает дезинформация. Вот она-то как раз больше всего похожа на правду. И так в любой стране, в том числе и в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ясен пень - ты инопланетянин.....
Магистр (1182)
Ну не знаю батенька, чтоб поверить СМИ, я точно столько не выпью!
Есть две древнейшие профессии-*ция и журналистика)
Мудрец (23233)
ну если в жизни всего четыре ответа - "да", "нет", "ух ты!" и "пофиг"... то в любом случае каждый найдет себе что-то по вкусу ))) и не важно где это - СМИ, на работе, в семье, соседи, вообще вокруг...