А кто это написал? хочу почитать ( интересно просто:)) )

Я пришёл в этот мир не для того, чтобы сделать людей лучше, а для того, чтобы использовать их слабости.

Как повезло властям, что люди никогда не думают.

На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково!

Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

Воспитать широкие массы народа в национальном духе можно только на путях поднятия их социального уровня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653626)
Гитлер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
мао..
Верховный Наставник (101294)
гитлер

Хранитель Истины (399740)
"Как повезло властям, что люди никогда не думают". — Гитлер.