,
Наставник (25296)

Прислонившись спиной к стене трубы.. старой заброшенной фабрики..слышно как она еще дышит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21096)
Со старыми брошенными ржавыми машинами также. Потрогаешь ее, и кажется, что она еще помнит где и как каталась при жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Да, слышно, на ладан дышит. Сильно не подпирать! Послушали пару минуток и тикайте, а то обвалится ещё.. ))