Какой модер с Майла вам больше всего запомнился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7730)
Больше всего, запомнилась девушка с ведром на голове (на аве). Было очень смешно, когда она от нас ведром закрывалась :)
Вообще, хоть на Мэйле было строго, но весело, приятная ностальгия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Хороший модер, это мёртвый модер....
Советник (4032)
Незабвеннная КАТЕРИНА... ух... она меня так любила...
Хранитель Истины (350704)
Был такой-"ЛОРД"-удалил у меня вопросов 50, некоторые даже давно закрытые...
Верховный Наставник (122464)
И таки ты предполагаешь, что здесь земля обетованная, типа свинину не едят?
Верховный Наставник (179223)
Чучело одно,под кликухой "ЛОРД G",который и сносил меня и банил года два,пока его не выгнали из юмора...))))
Нина Дюк......хорошая джемщина Адназначна😜
Лорд G... произвел на меня впечатление)))
Хранитель Истины (449107)
Да был там один на букву G. Его потом в другую рубрику отправили. Дрянь порядочная.