Вы долго думаете прежде чем задать свой важный вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
долго. несколько дней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Дня два, не меньше..
Я старый, спрашивать вроде нечего...
Гроссмейстер (9021)
настолько долго, что ТУТ еще ни разу не задавал ВАЖНЫХ для меня вопросов )))
Мудрец (18099)
Здесь нельзя долго думать, в ОПС важные вопросы актуальны сразу после выхода очередной новости.
Мудрец (20774)
Мне кажется, что самый важный вопрос я еще не задал. Еще думаю.
не, это вдохновение.
Наставник (27678)
Вопросы над которыми я думаю, не на этом ресурсе задаю.))
Наставник (44776)
нет. я хожу по разным сайтам. смотрю новости. если вижу что то, о чем мне хочется спросить или поделиться, тут же спрашиваю