а у вас есть те, кто вам искренне рады????...вот мне радуется моя Радость, и я ей радуюсь!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (276472)
Счастливые мы с тобой.) Всё время радуемся.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Не знаю) надеюсь) Но много тех, кому искренне очень рада я)))
Наставник (32639)
извращенки))))))))
Хранитель Истины (372227)
Мне в реале хватает)
Тут таких нет))
Конечно есть.
И у каждого человека есть такие люди!!!
*.*...надеюсь, что рады меня видеть...а кто не рад...тот гадости делает)))) но я улыбаюсь))...*.*

Доброго вечера)))
Верховный Наставник (176563)
Фиг знает,скорее вряд ли.Я очень жестко отношусь к женщинам в плане их адекватности и постоянно поднимаю этот вопрос.А это никому не нравиться,но меня это мало смущает,главное что так есть на самом деле,а против правды не попрешь!
что на майле кто давно не заходил из приятных всегда особенно рада,что здесь на кого то параллельно а кто та нравитца))
Есть...)))..и это меня согревает и РАДУЕТ))))...это взаимно)))))))
Не знаю,просто хочется верить,что нет таких которых тошнит от моего присутствия))))