А как решают вопрос с ребенком лет 2-9, когда его не с кем оставить, а мама

Экстренно в больничку уложена?...
И вопрос жизни и смерти...
А ребенок-то как выживает тогда?
Представим, что пса в командировке (если он есть), бабушка живет за 500 км. А мама тут такая... Ррррраз! И как бы нет ее.
Экстренно - это прям со скорой и не из дома.
Я в Турции как то отдыхала с дочками. Там с такой же мамой познакомились. У нее дочкам 12 и 5 лет было. И вот у 12 летней - аппендицит. Их с мамой в больничку. А пятилетняя со мной ночевала... Потом папа их прилетел к вечеру следующему.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91042)
я когда-то неделю у соседей ночевала, мать ночью на скорой увезли, мне было 8 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
сложновато представить)!)!)

приветик)!)!)
Хранитель Истины (325784)
Я свою приятельнице подкидывала.А что делать,если иного выхода нет???
Всегда и у любого человека найдётся такой замечательный знакомый...Или пусть бабушка мчится на помощь...Хоть за 5000 км...Есть самолёты.
а как?
может соседям за руку заводят?...
по крайней мере до приезда бабушки ведь 500 км - не крюк.
кстати, командировки тоже по такому случАю прерывают.
Верховный Наставник (154052)
Очень просто. Отмена командировки. Или вызов бабушки. Что такое 500 км? Час лету. Или 6 часов на автобусе. Сложно, только если прям по скорой забирают. Ну что ж попросить соседей и позвонить подруге, чтоб приехала и забрала у соседей.
Просветленный (715434)
Мне подруга своего полугодовалого оставляла,и у меня моему как раз год был..и муж её смог прилететь только через три дня..Ну ничего,все выжили))