У вас есть блюдо выходного дня или все тот же борщ, все те же котлеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135341)
В воскресенье обязательные блины. С чем попало.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
+бухло...
Наставник (49283)
если только завтрак....горячие бутерброды ..муж очень любит.
У меня каждый день разнообразие!!!
каша на завтрак и яичница с беконом..
а так у нас праздничным днем считается пятница)
Просветленный (714943)
Вот борщ у меня как раз по выходным,т.к вся семья в сборе, а по будням все на работе-учебе питаются, а из вторых и третьих блюд. что закажу, то и сделаю
Есть, пиццу мы любим по выходным - а он у нас один день Но, может, и хорошо - слишком сытно, но таааак вкусно - сама готовлю

В выходные могу тортик сделать.
Наставник (43407)
Картошка в депрессии на молоке с гуляшиком из экологически чистого дикого кабанчика.
Мудрец (22635)
Борщ и котлеты я и в будни не готовлю, в выходные мы ходим в гости почти всегда или к нам приходят, готовлю что нибудь вкусное и замудренное)
Мудрец (10678)
весь декабрь и до 12 января..я вообще забываю что аткое плита..
не хнаю чем питается моя семья)..
ну и в остальное время..у нас в выходные обычно- культурная программс...с детями выставки-театры-музеи... еда в городе.....
о...чегой-т о вспомнилось..в мавзолее я ни разу не была...